Mesolite

РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ

Ваше описание

ТУТ

Главная » Архив материалов

Zemana AntiLogger - мощный программный продукт для обеспечения защиты персональных данных от самых опасных Интернет-угроз. Работая совместно со всеми основными продуктами безопасности AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits, Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой.

Функции безопасности
SSL Защита: (ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!)
Шифрование SSL (Secure Socket Layer, уровень защищённых сокетов) обеспечивает безопасность данных во время покупок онлайн и проведения транзакций на большие суммы. К сожалению, новое поколение шпионского ПО успевает захватить данные прежде, чем будут надёжно зашифрованы.
Уникальная проактивная защита Zemana AntiLogger предотвращает кражу вашей личной информации во время проведения банковских транзакций, операций, связанных с электронной коммерцией, благодаря использованию SSL-шифрования.

Защита от шпионов-перехватчиков изображений через веб-камеру: (ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!)
Большой Брат следит за тобой? Хакеры и шпионские программы могут захватить контроль над веб-камерой, даже когда она выключена! Но Zemana AntiLogger препятствует и этому!

Защита от клавиатурных шпионов (кейлоггеров):
Клавиатурные шпионы записывают все, что вы печатаете, следя за символами, введенными с клавиатуры. Это делает большинство средств защиты бесполезными. Однако, Zemana AntiLogger к ним не относится!

Защита от шпионов-перехватчиков данных с экрана (скринлоггеров):
Подобно тому, как вы можете сделать "снимок" экрана, скринлоггеры делают снимки экрана в наиболее уязвимые моменты, например, когда вы просматриваете секретную информацию, такую как сведения о банковском счете, используя виртуальную клавиатуру. Zemana Anti-Screen Logger распознает эту подозрительную деятельность, анализируя поведение вредоносных программ, в то время как стандартное защитное ПО полностью полагается на распознавание сигнатур вирусов.

Защита от шпионов-перехватчиков данных из буфера обмена:
Копируя, вырезая, вставляя объекты, вы посылаете потенциально уязвимые данные в буфер обмена Windows, где вредоносные программы могут до них добраться. К счастью, Zemana AntiLogger справляется со всеми попытками вредоносного мониторинга, в том числе с захватом памяти.

Защита от шпионов-перехватчиков изображений через веб-камеру: (ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!)
Большой Брат следит за тобой? Хакеры и шпионские программы могут захватить контроль над веб-камерой, даже когда она выкл ... Читать дальше »
Категория: Антивирусы | Просмотров: 835 | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)


Trojan Killer - программа для очистки компьютера от всех агрессивных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом! Она своевременно идентифицирует (распознает) и благополучно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Основные преимущества Trojan Killer:
- Мощная защита от вирусов (троянов, червей и т.д.)
- Постоянный контроль системы
- Защита личных данных от киберпреступников
- Удобный и простой в эксплуатировании интерфейс
- Поддержка всех операционных систем (в том числе и Windows 7).

Год: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: English
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер файла: 26 Мб
Категория: Антивирусы | Просмотров: 756 | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)


Dr.Web CureIt! — бесплатна утилита для сканирования, выявления и удаления вирусов, руткитов, троянов, шпионских программ и другого вредоносного ПО. Dr.Web CureIt! предназначен для ефективного и быстрого исцеления Ваших компьютеров под правлением Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Windows 7(32- и 64-битные системы). Не просит установки. Dr.Web CureIt! устраняет и обрисовывает: сетные и почтовые червяки, файловые вирусы, троянские програмки, стелс-вирусы, полиморфные, целомудренные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, разведывательное ПО, программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, маркетинговое ПО, Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и другие иные ненужные коды.

C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и впору как бы понять не пора ли его поменять на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! не просит установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а
это значит то, что на момент сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web CureIt! обладает непревзойденной самозащитой и усиленным режимом для работающего противодействия блокировщикам Windows.
Dr.Web CureIt! автоматом обрисовывает язык, используемой ОС (в случае, нежели локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). Также очень хочется выделить то, что в настоящее время утилита поддерживает интерфейс на 34 языках.

Сайт: drweb.com
Версия: 6.00.9 (14.07.2011)
OC: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс: Многоязычный
Статус: Free
Размер файла: 67.83 Mb


AVG Internet Security - пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam, Firewall. В этот комплекс программ включены все средства для защиты ПК от опасных объектов. AVG Internet Security блокирует проникновение в систему вирусов, троянов, червей, шпионских программ и т.п. Также пакет защищает от кражи личной информации, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов. Защита ПК отлично функционирует и во время работы в сети, постоянно проверяются как загрузки, так и сообщения, которые приходят через интернет-пейджеры. Также сканируются посещаемые веб-сайты, и если они представляют угрозу (занимаются фишингом или заражены вирусами), то доступ к ним блокируется. Есть модуль анти-спама, который позволит предотвратить получение нежелательной рекламной корреспонденции, а фаервол успешно защитит от возможных сетевых атак.

Все продукты, входящие в AVG Internet Security, можно настроить по своему вкусу, причем, делается это в одном окне и практически без проблем.

Основные компоненты AVG Internet Security:
• Anti-Virus (Антивирус)
Antivirus выполняет обнаружение вирусов, червей и троянских программ, а также исполянемых файлов и библиотек DLL, которые могут быть потенциально нежелательными в системе. Anti-Virus также содержит внутреннюю вирусную базу данных.
• Anti-Spyware (Антишпион)
Anti-Spyware защищает компьютер от всех видов вредоносного ПО, например от программ-шпионов, собирающих данные с компьютера, а также рекламных программ.
• Anti-Rootkit (Антирукит)
Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложениях, дисках или библиотеках DLL. Руткит представялет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети.
• Firewall (Фаервол)
Firewall определяет правила защиты компьютера от внешних атак, главным образом из Интернета, и управляет (допускает/ограничивает) соединениями на каждом сетевом порту. Если Firewall распознает попытку взлома, компонент незамедлительно блокирует ее и не позволяет взломщику получить доступ к компьютеру.
• Anti-Spam (Антиспам)
Anti-Spam выполняет проверку всех входящих сообщений эл. почты и отмечает нежелательные сообщения как СПАМ. Компонент использует несколько способов анализа, обеспечивая максимально возможный уровень защиты.
• LinkScanner (Сканер ссылок)
LinkScanner включает в себя Active Surf-Shield и Search-Shield. Active Surf-Shield предотвращает случайное заражение от нежелательных автоматических загрузок и других экспло ... Читать дальше »
Категория: Антивирусы | Просмотров: 743 | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)


Всем известно о том, что число вирусов и вредного ПО всегда вырастает, а с ними вырастают и угрозы. Программа AntiVir обеспечивает высококлассную защиту от вирусов и вредного ПО, благодаря обновлению так называемого файла вирусной базы - Avira Antivir Virus Definition File .

Пользуйтесь обновлением AntiVir VDF, если Вы используете один из данных продуктов Avira:
•Avira AntiVir Personal, Premium и Premium Security Suite версии 9
•Avira AntiVir Professional (Windows) версии 9 и выше
•Avira AntiVir Server (Windows) версии 9 и выше
•Avira AntiVir SharePoint версии 3 и выше
•Avira AntiVir ISA Server версии 3 и выше

Сайт: avira.com
Обновлено: 11.07.2011
Цена: Free
Рус. Язык: Есть
Размер файла: 43.31 МБ
ОС: XP/2003/Vista
Категория: Антивирусы | Просмотров: 563 | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)


Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

Multi-поставщика идентификации вредоносного ПО в режиме реального времени "Scan Облако".
Автоматически восстанавливает общие изменения системы сделанных вредоносными программами.
Создает Check Point в восстановление системы до удаления вредоносного ПО.
Удаляет устойчивые угрозы с помощью родных NT во время загрузки Deleter.
Удаляет ссылки на вредоносные программы (например, ярлыков и записей реестра).
Бесплатные зловредных программ.
Бесплатные онлайн поддержки на английском, немецком и голландском языках.

Особенности :
• Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионское ПО и другие вредоносные программы.
• Революционные инновации в технике сканирования различать вредоносные и безопасного программного обеспечения, без подписи.
• Короткое время сканирования - поиск системы в течение нескольких минут.
• Нет дополнительной нагрузки на систему.
• Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря "профилированию" и "белому" списку.

Что нового в этой версии:
• Добавлено обнаружение и удаление последних TDL4 буткита.
• Улучшение поведенческого сканирования.
• Улучшенное удаление.
• Добавлено индонезийского языка.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 3.5.9 Build 126
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: вшито
Страница программы: surfright.nl
Размер файла: 14,0 Мb


Каждый пользователь компьютера, имея дома или на работе выход в сеть Интернет, рано или поздно сталкивался с проблемой часто выскакивающихся разных порно-окон, реклам, баннеров и вирусы. Паниковать совсем не нужно, ведь есть простое решение данной проблемы - это полезная программа Антибаннер AdGuard.

Данная программа имеет обновленные базы на сегодняшний день. AdGuard порадует Вас простым интерфейсом и множеством полезных функций и преимуществ. Простота и удобство в работе - это главные достоинства программы AdGuard.

Информация о программе
Название: Adguard 4.2.2
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 95/98/me/NT4/2000/XP/2003/Vista/7.
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: в архиве (crack)
Размер: 62.89 MB
Категория: Антивирусы | Просмотров: 594 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

   Nero 6.6.1.15 Reloaded - Это мощный программный продукт необходимый для записи компакт-дисков.С помощью неро можно записывать диски всех существующих в настоящие время стандартов, в том числе диски с данными, аудио, видео, писать CD и DVD. Может записывать сразу на нескольких приводах, поддерживает перепрожиг. Неро позволяет копировать или создавать свои собственные компакт-диски, при этом можно копировать даже защищенные компакт-диски. Интерфейс программы легко настроить на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы неро приобрела огромную популярность.

Несмотря на то, что лучшему релизу всех времен и народов Nero 6.6.1.15, уже пять лет, по многочисленным просьбам пользователей, которые недовольны монстром - Nero 7, а уж тем более наличием больших ошибок в Медиа Центре Nero 8, не говоря уже о 9-ке, - предлагается последняя обновленная версия 6-ки "Reloaded", полнофункциональной корректно работающей версии пакета, с "правильным" легким движком - лидером в области записи оптических носителей.

Программа поменяла свое название и теперь именуется Nero 6 Reloaded. В пакет включены только самые необходимые и востребованные компоненты программы. При этом он является и одним из наиболее дорогих, но и предоставляет огромное число возможностей - его функциональность очень велика благодаря наличию большого количества различных приложений, ориентированных на выполнение той или иной задачи. Лучшая версия на сегоднящний день, для записи и прожига образов операционных систем. Размер дистрибутива минимален, а его функциональность удовлетворяет требованиям даже самых искушенных пользователей. Рекомендую всем!

  Данный пакет включает:
- Nero StartSmart 2
- Nero Burning ROM 6
- Nero Express 6
- Nero BackItUp
- Nero Cover Designer
- Nero Wave Editor
- Nero SoundTrax
- Nero ShowTime
- Nero ImageDrive

Ключи вшиты

Скачать бесплатно с 

++++++Скачать с letitbit.net++++++

... Читать дальше »

Категория: Софт скачать бесплатно | Просмотров: 2720 | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (4)

Windows XP Tabulorasa Edition (Dark Metal)


Windows XP Tabulorasa Edition (Dark Metal) - одна из самых лучших сборок Windows XP.Все посетители нашего сайта по достойнству оценят качество и скорость работы этой ОС.
... Читать дальше »
Категория: Windows 7 vista xp сборки | Просмотров: 1123 | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »

главное меню

панель управления

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

наш опрос

Как предпочитаете скачивать фалы?
Всего ответов: 31